icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Саратовское время
20:00
Среда, 24 Июня
Рекламный баннер 990x90px top

Принял участие в митинге «День памяти и скорби»

10:53 22.06.2026 16+
Принял участие в митинге «День памяти и скорби»

Почтить память погибших в борьбе за нашу Родину собрались ученики школ, неравнодушные жители Калининского района.

22 июня 1941 года — дата, навеки высеченная на страницах истории нашей страны. Она запечатлелась в ней огнем первых сражений, болью утрат, непоколебимой верой в Победу и жизнями защитников Отечества, вставших на пути фашизма.

В День памяти и скорби мы возлагаем цветы к памятникам павших героев. Вспоминаем родных и близких, невернувшихся с фронтов Великой Отечественной войны. Путь к Победе был долгим и кровопролитным, но наш народ выстоял и поверг врага.

Наш священный долг — хранить память о подвиге тех, кто отстоял мир и свободу нашей Родины. И этот долг мы обязаны передать будущим поколениям.

Низкий поклон и слова искренней благодарности победителям!
5091

Оставить сообщение: