icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Саратовское время
05:36
Пятница, 26 Июня
Рекламный баннер 990x90px top

Химия

16:02 25.06.2026 16+
Химия? Легко! Поздравляем наших выпускниц с блестящим результатом на ОГЭ по химии. Химия — это магия превращений, где из простых элементов рождается нечто удивительное. Вы настоящие волшебницы! Наши девятиклассницы доказали, что нет ничего невозможного, когда есть цель и упорство. На «отлично» экзамен сдали Киримова Алина и Кузьмичёва Анастасия.

️От всего сердца благодарим наставника наших учениц — учителя химии Ирину Николаевну Ролик! Спасибо за ваши мудрость и терпение.

Так держать, девушки! Вперед к новым вершинам! #СОШ! #ОГЭ2026 #Химия #ГордостьШколы #СпасибоУчителю
765

Оставить сообщение: