Войти | Регистрация
Саратовское время
02:13
Пятница, 20 Сентября

Поздравляю калининских спортсменов с достойными результатами в российских соревнованиях с членством в ITRA Международная Ассоциация Трейлраннинга - ALPINDUSTRIA ELBRUS RACE 2022В (пос. Верхний Баксан

16:47 11.08.2022 16+
Поздравляю калининских спортсменов с достойными результатами в российских соревнованиях с членством в ITRA — Международная Ассоциация Трейлраннинга - ALPINDUSTRIA ELBRUS RACE 2022В (пос. Верхний Баксан, Приэльбрусье).

Николай Кулешов преодолел дистанцию с двумя сложными перевалами со стартом и финишем в Баксане - Suarykaush 44 км 3500 D+ за 5 часов 49 минут, заняв в своей возрастной группе второе место и третье в абсолютном первенстве, уступив сопернику всего лишь 30 секунд.

Сергей Малахов, в своей возрастной группе, на этой же дистанции занял восьмое место.

Подгорнов Алексей на сложной, изобилующей подъемами и спусками дистанции - Kahiani 34 км 3100 D+ пришел к финишу десятым.

В гонке на дистанции Garabashi 10 км 1000 D+ приняли участие 340 спортсменов. Наш спортсмен Семен Закутин занял в своей возрастной группе четвертое место, Серафим Амелин – пятое место, Захар Никитенко – 11 место.

Высшую ступеньку пьедестала занял Динар Тимербулатов. В возрастной группе 14-15 лет, преодолев дистанцию JUNIOR - 2 км и 200 D+ Динар одержал красивую победу.

Выражаю слова искренней благодарности спортсменам и тренеру за проявленное спортивное мастерство и командный дух. Желаю вам всегда быть уверенными в победе и стремиться к достижению отличных результатов!