icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Саратовское время
22:03
Пятница, 12 Июня
Рекламный баннер 990x90px top

Уважаемые жители улицы 2-й Южной линии!

08:30 08.05.2026 16+
Уважаемые жители улицы 2-й Южной линии!

Администрация района старается сделать наш район чище. В рамках этой работы учреждение «Чистый город» установило на вашей улице специальную тележку для крупногабаритного мусора.

Но, к сожалению, какую картину мы видим, тележка используется не по назначению: ветки, и другой мусор лежат рядом с ней, создавая антисанитарную обстановку и дополнительные сложности для коммунальных служб.

Давайте вместе беречь наш район!

Для этого достаточно:

Донести крупногабаритный мусор до тележки.

Поместить его внутрь, а не рядом.

Это простое действие поможет сохранить чистоту, избежать штрафов и сделать жизнь комфортнее для всех нас.
3653

Оставить сообщение: