icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Саратовское время
00:09
Понедельник, 15 Июня
Рекламный баннер 990x90px top

Минтранс области отработал более 300 обращений о работе общественного транспорта

23:19 13.06.2026 16+

С начала года в министерство транспорта области поступило и было рассмотрено свыше 326 обращений граждан в социальных сетях. Все обращения были обработаны в установленные сроки. Обработка обращений осуществлялась с помощью автоматизированной системы «Инцидент-Менеджмент», входящей в состав ПОС.

Данный цифровой инструмент позволяет централизованно фиксировать поступающие вопросы, отслеживать их статус и обеспечивает прозрачность взаимодействия между профильными ведомствами и населением.

Наибольший интерес у жителей региона вызывали вопросы, связанные с графиком движения общественного транспорта, изменением класса и количества подвижного состава, а также изменением, отменой или добавлением маршрутов.

Напоминаем, жители региона могут направлять свои обращения различными способами: заполнив специальную форму на портале «Госуслуги», воспользовавшись мобильным приложением, через виджеты на сайтах государственных учреждений или оставив сообщение в социальной сети «ВКонтакте».

Министерство транспорта области